3
PIROT ETIENNE
L´oiseau. Sculpture murale. Bronze patiné et poli. Signé, numéroté 5/8 et daté 2005. Cachet de fondeur Landowski. 67 x 60 cm.
ESTIMATION
€ 800 - 1200