LOT 326 - 560 / 560
Lot nr.
326 MIROIR
Bois sculpté et doré. Décor d´instruments de musique. Epoque Louis XVI.
ESTIMATION

 € 100 - 150
532 GRAND MIROIR
Bois sculpté et plâtre, peint et partiellement doré.Quelques petits manques. Style Louis XVI. 220 x 139 cm.
ESTIMATION

 € 300 - 450
560 MIROIR
Cuivre repoussé. Style Renaissance. 19e siècle. 59 x 35 cm.
ESTIMATION

 € 30 - 40
LOT 326 - 560 / 560
Lot nr.