LOT 55 - 74 / 600
Lot nr.
55 COLLIER
Enfilage de perles de culture. Fermoir en or jaune serti d´une perle et d´émeraudes cabochons.
ESTIMATION

 € 70 - 100
56 CARTIER
´Panthère ronde´. Montre bracelet de dame. Or jaune.
ESTIMATION

 € 1200 - 1600
57 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune serti de perles de culture.
ESTIMATION

 € 80 - 120
58 PAIRE DE BOUCLES D´OREILLES
Or jaune et or blanc serti de brillants.
ESTIMATION

 € 200 - 300
67 PENDENTIF ET CHAÎNE
Or jaune serti de petits rubis et de diamants.
ESTIMATION

 € 220 - 260
67A BAGUE
Or blanc. Sertie de sept brillants. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 140 - 180
68 GAULTIER
Bracelet. Métal.
ESTIMATION

 € 75 - 125
68A BAGUE
Or blanc. Sertie d´un saphir et de diamants de taille rose. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 220 - 280
69 OMEGA
Montre Art Collection. 1987.
ESTIMATION

 € 400 - 600
69A BAGUE
Or blanc. Sertie d´e six brillants. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 200 - 300
70 TROIS BAGUES
Or blanc et or jaune. Poids : environ 26,5 g.
ESTIMATION

 € 500 - 750
70A BAGUE
Or jaune. Sertie dun cabochon d´opale (un éclat). On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 180 - 220
71 TROIS BAGUES
Or blanc et or jaune. Poids : environ 15,60g.
ESTIMATION

 € 220 - 280
71A BAGUE
Or blanc. Sertie de brillants champgane et blancs. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 300 - 350
72 TROIS BAGUES
Or blanc et or jaune. Serties de petits diamants. Poids brut : environ 12,25 g.
ESTIMATION

 € 200 - 300
72A BAGUE
Or jaune et or blanc. Sertie de brillants. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 160 - 200
73 TROIS BAGUES
Or blanc. Une sertie avec un saphir. Deux serties avec des diamants. Poids brut : 13,75 g.
ESTIMATION

 € 250 - 350
73A BAGUE SOLITAIRE
Or blanc. Sertie d´un brillant. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 150 - 200
74 TROIS BAGUES
Or blanc. Serties de petits diamants. Poids brut : environ 14,75 g.
ESTIMATION

 € 300 - 400
74A BAGUE
Or blanc. Sertie de trois brillants. On y joint un certificat.
ESTIMATION

 € 160 - 200
LOT 55 - 74 / 600
Lot nr.