JANVIER 2018

LOT 735 - 754 / 871
Lot nr.
735 TABLE BASSE
Travertin. Années ´80.
ESTIMATION

 € 2 - 3
736 PETIT MEUBLE
Chêne. Une porte.
ESTIMATION

 € 5 - 10
737 PETIT DRESSOIR
Chêne. Deux portes.
ESTIMATION

 € 5 - 10
738 TABLE CARREE
Chêne.
ESTIMATION

 € 5 - 10
739 GRANDE ARMOIRE
Placage de ronce de noyer. Deux portes.
ESTIMATION

 € 5 - 10
740 FAUTEUIL
Acajou sculpté. Epoque Louis-Philippe.
ESTIMATION

 € 5 - 10
741 COMMODE
Acajou. Quatre tiroirs. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 5 - 10
742 LIT
Acajou.
ESTIMATION

 € 5 - 10
743 COMMODE
Acajou. Cinq tiroirs. Tablette de marbre.
ESTIMATION

 € 5 - 10
744 MEUBLE-BIBLIOTHEQUE
Bois teinté. Deux tiroirs et deux portes.
ESTIMATION

 € 10 - 20
745 TABLE
Chêne. Style Renaissance.
ESTIMATION

 € 10 - 15
746 TABLE A JEUX
Acajou. Tablette ouvrante. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 10 - 20
747 DEUX CHAISES
Acajou. 19e siècle.
ESTIMATION

 € 10 - 20
748 PETIT GUERIDON TRIANGULAIRE
Bois marqueté. Travail italien.
ESTIMATION

 € 10 - 15
749 ENCOIGNURE
Bois teinté. Une porte.
ESTIMATION

 € 10 - 20
750 TABLE DE SALON
Acajou. Tablette de mqarbre. Galerie de cuivre. Style Louis XVI.
ESTIMATION

 € 15 - 20
751 ARMOIRE
Chêne. Une porte. Travail allemand.
ESTIMATION

 € 20 - 40
752 PARTIE DE MEUBLE DE TOILETTE
Marqueterie. 18e/19e siècles. Modifications.
ESTIMATION

 € 20 - 30
753 MEUBLE ANCIEN
Chêne clair. Quatre portes. Travail flamand.
ESTIMATION

 € 20 - 30
754 TROIS ETAGERES
Pour CD. Verre.
ESTIMATION

 € 20 - 30
LOT 735 - 754 / 871
Lot nr.