MARS 2020

LOT 139 - 514 / 514
Lot nr.
139 D´APRES KANDINSKY
Composition. Carpette murale. 63 x 80 cm.
ESTIMATION

 € 100 - 150
188 DEUX COUSSINS
Faits avec des fragments de tapisseries.
ESTIMATION

 € 70 - 100
492 SIX NAPPES
Soie brodé. 20e siècle. 42 x 24 cm (4) ; 37 x 22 cm (2)
ESTIMATION

 € 20 - 30
513 CARPETTE CHINOISE
Décor polychrome de mobilier. Début 20e siècle. 259 x 160 cm.
ESTIMATION

 € 70 - 100
514 SJÂLE DES INDES
ESTIMATION

 € 50 - 100
LOT 139 - 514 / 514
Lot nr.